larger default smaller

Blog Latest Entries

試合結果と詳細 2016年09月25日(日)第63回関西学生アイスホッケーリーグ戦vs関西大学@関西大学アイスアリーナ 試合結果・詳細  2016/09/26(Mon) 15:52
試合結果と詳細 2016年9月21日(水)第63回関西学生アイスホッケーリーグ戦vs京都産業大学@西宮アイスアリーナ 試合結果・詳細  2016/09/22(Thu) 01:09
試合結果と詳細 2016年9月18日(日)第63回関西学生アイスホッケーリーグ戦vs立命館大学@関大スケートリンク 試合結果・詳細  2016/09/18(Sun) 23:00
試合結果と詳細 2016年9月11日(日)第17回大学アイスホッケー交流戦苫小牧大会vs青山学院大学@沼ノ端 試合結果・詳細  2016/09/11(Sun) 17:24
試合結果と詳細 2016年9月10日(土)第17回大学アイスホッケー交流戦苫小牧大会vs大東文化大学@沼ノ端 試合結果・詳細  2016/09/10(Sat) 19:48
試合結果と詳細 2016年9月8日(木)第17回大学アイスホッケー交流戦苫小牧大会vs東北学院大学@新ときわ 試合結果・詳細  2016/09/08(Thu) 23:35
試合結果と詳細 2016年7月23日(土)第70回兵庫県民大会アイスホッケー選手権決勝戦vsブリザードA@西宮 試合結果・詳細  2016/07/24(Sun) 00:43
試合結果と詳細 2016年6月17日(金)第39回総合関関戦vs関西大学@関大 試合結果・詳細  2016/06/17(Fri) 21:54
試合結果と詳細 2016年6月16日(木)第65回関西学生氷上競技選手権大会vs同志社大学@関大 試合結果・詳細  2016/06/17(Fri) 01:20
試合結果と詳細 2016年6月12日(日)第65回関西学生氷上競技選手権大会vs立命館大学@関大 試合結果・詳細  2016/06/13(Mon) 01:48
試合結果と詳細 2016年6月7日(火)第65回関西学生氷上競技選手権大会vs大阪市立大学@関大 試合結果・詳細  2016/06/08(Wed) 02:12
試合結果と詳細 2016年6月5日(日)第8回関西カップ第3位決定戦vs同志社大学@関大 試合結果・詳細  2016/06/05(Sun) 18:28
試合結果と詳細 2016年05月31日(火)第8回関西カッププレーオフvs関西大学@関大 試合結果・詳細  2016/06/01(Wed) 01:02
試合結果と詳細 2016年05月28日(土)第8回関西カッププレーオフvs京都産業大学@関大 試合結果・詳細  2016/05/28(Sat) 23:45
試合結果と詳細 2016年05月22日(日)第8回関西カップ予選リーグvs関西大学@関大 試合結果・詳細  2016/05/22(Sun) 17:36
試合結果と詳細 2015年05月15日(日)関西カップ予選リーグvs龍谷大学@関大 試合結果・詳細  2016/05/15(Sun) 17:27
試合結果と詳細 2016年05月12日(木)関西カップ予選リーグvs立命館大学@関大 試合結果・詳細  2016/05/13(Fri) 00:59
試合結果と詳細 2016年05月10日(火)第8回関西カップ予選リーグvs京都産業大学@関大 試合結果・詳細  2016/05/11(Wed) 01:23
試合結果と詳細 2016年05月05日(木)第8回関西カップ予選リーグvs同志社大学@関大 試合結果・詳細  2016/05/06(Fri) 01:39
KGアイスホッケー日記 2016年度新幹部の紹介  2016/04/02(Sat) 20:25

試合速報・お知らせ

関西学院大学体育会アイスホッケー部

photo_7a7c8025069defbaec13514239f5aad4.jpg

お問い合わせ

ご意見・お問い合わせは
関西学院大学アイスホッケー部
公式メールアドレスまでよろしくお願い致します。
kg_icehockeyteam@yahoo.co.jp